Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 10:09   #85192 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Тут согласен, раньше фрукты и овощи ел со своего сада и огорода, мясо со своей живности,
А сейчас ктото мешает? Курей развести например, потом эта курица несет яйца несколько лет, а потом после климакса у нее ее резали и варили два часа, чтобы можно было ее жевать. На охоту за колородаским жуком как на работу, но картошку все равно централизованно закупали из других районов. Помидоров на огороде и огурцов было дохуя, это правда, но на консервацию все равно закупали в магазине или в ближайшем поле возле дороги. Нищета, сплошная нищета. Кто жил тогда и уже работал, а не бегал жрать, когда мамка позовет, тот помнит эту "счастливую" жизнь.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я понял замысел этого утырка.
Заигнорить всех , чтобы потом патент на слово пидор оформить. Жрать то на что-то надо.
Ну если ты себя зарекомнедовал как пидор, то я к тебе и обращаюсь как к пидору. Шо не так? И да, твои тексы я пока вижу, галочку не ставил, внес толко в список педерастов, ибо ты не можешь без своих анально-оральных предпочтений обходиться, рассказывая мне куда ты хочешь чтобы тебя выебали.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.07.2022 в 10:12..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием