Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2022, 15:29   #7 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Мне на тебя насрать, ты тупой. Мне голу включить можно только видя авто или полный лог. Ты пидр даже не соизволил авто назвать, т.е. просканировать.

Писака куев, иди на драйв и там тебе просто посоветуют. Кодировка кемеровская, от тебя ублюдака никто не слышал как пропали кодировки? Кменялись блоки и кто кодировал , почему и зачем?

Ты пидор еще не сьездил, но уже говоришь,что они не шарят. Нищеброд кемеровский. тут не подают пидаристичным владельцам.

----------

Суди, и не еби никому мозги. Едь падла на сервис, потом тут напишешь как тебе помогли.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Иди отсюда. вопросольщик))
Там кодинг в блоке стоит с завода. Кемеровсккое чмо не говорит откуда блок украло или не вываливает ошибки по всем блокам. Гавнюк решил в кошки-мышки поиграть. типа ща я вытяну советов и информации
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ага
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как говорит нашь человеколошадь -дебилбля..)))
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
2-GARIN (20.07.2022), lenin73 (04.08.2022), Дмитрий 42 (21.07.2022)