Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2022, 11:12   #1625 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Dad_Cats
А я к тебе в друзья не набивался.
Я тебе просто говорю , что ты не умеешь общаться с людьми.
Поэтому ты быдляк и не важно напали на тебя, ебло тебе раскроили или обкончали. Ты по жизни такой начитанное , разносторонне развитое быдло.
У тебя есть недопонимание ситуации. Ты нас неправильно воспринимаешь. В Украине больше нет хороших русских. Есть только орки. Вы все одинаковые для нас. Вы разрушили нашу страну. Все вместе. От мала до велика. Мы вас за людей больше не считаем. Вы сидя в своих мирных гадючниках беснуетесь и радуетесь тому, что уничтожаете соседню страну, убиваете наш народ и нам насрать как вы это себе оправдыаете. И не важно кто ты. Орк с оружием или орк без оружия. Чего ты, измываясь над нашими жертвами и ждущий нашей погибели от меня ожидаешь? Вот задумайся. Кто ты и вы все для меня? Какая мне разница кем ты меня считаешь, если каждый из вас хочет меня достать и убить? Или чтобы меня убил кто-то из вас. И оно такое сидит и расскзывает мне, что я быдло, но радуется прилетам ракет в мои города. Сука блядь, тупые вы дебилы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием