Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2022, 11:57   #193 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 437 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 145
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но це все хуйня. The Guardian разместил статью, в которой утверждает, что Путин воюет со всей Европой. Евро падает, европейцы боятся холодной зимы и цен на энергоносители. Они пытаются возвращаться к углю. Они наконец увидели, что Хуйло воюет не только с Украиной, а со всей Европой и пытается ее шантажом поставить на колени. Ну и в связи с этим у них возникает мысль, что пора подключаться солдатам НАТО и нанести России поражение военными средствами на территории Украины. А результатом такого поражения должно стать расчленение России на небольшие государства с которыми можно будет договориваться. Это я уже от себя говорю. Как думаете, кацапы, засунут они вам кол в сраку?

----------

Так и на авто все разваливается и отваливается. Особенно на российских, которые теперь уже даже и не выпускают. Простейшее кстати доказательство. На группе ВАГ в замках дверей перестает работать концевик. Это болячка, давно всем известная. Из-за ерзания двери при тряске в проеме и ерзания замка на скобе разбивается кнопочка концевика. Там либо концевичок потом менять кто знает как (я знаю) или замок новый или с разборки. Так вот замки с европейской разборки всегда с целыми концевиками.
Машины придумывает человек.
Оружие тоже. Но оружие проверяется лучше , поэтому и ценник такой.
Не занимаюсь жоповозками , но по-моему у VAG эти концевики ещё с VW B5 голову ебут. Не утверждаю , но несколько раз сталкивался.

----------

А воюет не Путин с западом , а запад с ним.
И никто никакого шантажа не мутил. Они сами себя загнали в это гавно , мечтами освободиться от путинского газа , заебав себе башку зелёной энергией. Вот теперь и пускай возобновляются , вместе с несуществующими источниками.
Elic вне форума   Ответить с цитированием