Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2022, 10:19   #191 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Но це все хуйня. The Guardian разместил статью, в которой утверждает, что Путин воюет со всей Европой. Евро падает, европейцы боятся холодной зимы и цен на энергоносители. Они пытаются возвращаться к углю. Они наконец увидели, что Хуйло воюет не только с Украиной, а со всей Европой и пытается ее шантажом поставить на колени. Ну и в связи с этим у них возникает мысль, что пора подключаться солдатам НАТО и нанести России поражение военными средствами на территории Украины. А результатом такого поражения должно стать расчленение России на небольшие государства с которыми можно будет договориваться. Это я уже от себя говорю. Как думаете, кацапы, засунут они вам кол в сраку?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Что ж ты не пищишь , что на авто всё разваливается при вибрации от некачественных дорог?
Так и на авто все разваливается и отваливается. Особенно на российских, которые теперь уже даже и не выпускают. Простейшее кстати доказательство. На группе ВАГ в замках дверей перестает работать концевик. Это болячка, давно всем известная. Из-за ерзания двери при тряске в проеме и ерзания замка на скобе разбивается кнопочка концевика. Там либо концевичок потом менять кто знает как (я знаю) или замок новый или с разборки. Так вот замки с европейской разборки всегда с целыми концевиками.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.07.2022 в 10:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием