Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2022, 21:23   #20 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,019
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 187 раз(а) в 169 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,220 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за рекомендации. По топливной я форсунки мыл на стенде и тестировали - там все норм. Фильтр в баке пеменян (тонкой и грубой очистки). Давление измерял - насос в полном порядке.
По адаптациям поеду к ГБОшнику. Покажу ему Ваш пост чтоб он понял о чем речь...
Ты сделал ошибку. Нужно было послать этого тупого пидораса, не имеющего отношения к авторемонту, после первого его сообщения, как это делают другие пользователи форума.
Но ты вступил с ним в диалог, и теперь он не успокоится, пока не набьёт с умным видом десяток (а то и несколько) бесполезных сообщений.
Кстати, скажи настройщику ГБО про адаптации, это хороший тест на профессионализм. Если он захочет делать не настройку, а адаптацию - беги от него, это не профессионал!

----------

Цитата:
Нормальному и говорить ничего не нужно, если у него есть диагностическая программа, на систему ГБО, которая стоит у Вас.
После пробега 10-15км. (НА БЕНЗИНЕ!) на прогретом движке делается согласование по обогащению на газу относительно бензина.
Программа диагностики газового оборудования по очереди переключает один за другим цилиндры с бензина на газ и изменяя длительность впрыска согласовывает работу обоих систем так , чтоб даже при мгновенном переходе с одного вида топлива на другой общая коррекция по обогащению не изменялась!

Я думаю больше Вам объяснять ничего не нужно , Вы- же не ланчёр!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------



Я обычно тоже посылаю Колян, но не после фразы " посоветовали проверить этот и этот датчики" , а после фразы "я тут в интернете нашел где эти датчики находятся и как их поменять"!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ещё 366 столь же бесполезных сообщения, и общее количество твоих бесполезных сообщений станет 8000!
По доллару за сообщение - уже недорогую иномарку можно покупать.
А если добавить ещё 22 000 твоих сообщений в "Помойке", то и на хорошую хватит!
P.S. Не забудь поблагодарить сам себя со второго своего аккаунта 3,14-DARIN.

----------

UPD
Поцент
, пшолнах.

Последний раз редактировалось launcer; 17.07.2022 в 21:26..
launcer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (17.07.2022)