Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2022, 11:22   #84767 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Не удержался )), а тебе есть разница когда на тебя ФАБ 500 пару штук упадет или 152-мм снаряд сравняет с землей сейчас или через пол года , мне например усеравно через месяц или пол года тебя утилизируют . Дело в том что пол года пролетит мигом , я буду дальше сидеть в кресле и балдеть , а тебя под крики гейроям слава будут в чистилище черти денационализировать . А потом уже баб ваших на учет всех ставят )) значит и тебя где нибудь когда скакать будешь повестку вручат , а там вместе с гейропейцами пойдешь на удобрение , или собачки донбасские решат тобой перекусить , как тебе такие радужные перспективы щирий українець , радужные в стиле лгбт твоих друзей
Шо значит не удержался? Очко не удержало каловые массы? Свои фаб 500 вы можете безнаказанно только на бармалеев кидать в Сирии или Чечне, или два месяца на окруженную Азовсталь. А над Украиной ваши летуны обычно на парашютах уже обосранные спускаются. А то бы давно уже сбрасывали. Тут вы можете только ракеты пускать, большую половину которых сбивают. 216 сбитых самолетов и 186 вертолетов помоему сильно сдерживают ваших летчиков кидаться бомбами. А все остальное тобой высраное тупо ко-ко-ко в кресле или на проперженом диване, который ты скороее всего новый уже не купишь. Будешь сидеть и надрачивать свою вялую письку, пока не открутишь. Продолжай не сдерживать себя.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Dad_Cats, ты реально баран! Тупоголовый!
Тупоголовый баран тебе Миша, в рот ссыт.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием