Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 15:20   #84713 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

""""" - Шоб вы понимали кацапы, что делается. Только что заезжал в магаз. У нас перед магазом большая площадка для авто. Смотрю стоит бус и группа солдат перегружает из буса в пиксельный пикап броники. каски, рюкзаки и всякие припасы. И вижу, что у одного автомат похож АR 15. Подхожу и говорю ему, а чего это у тебя такое красивое? Он мне показывает и чего то говорит, но я не расслышал, а потом слышу - инглиш. инглиш. И я понимаю, что это не наши ВСУ. У нас много всякой формы, поэтому я сразу не понял, что это не наши солдаты. И я понимаю, что если даже в моем КР есть натовские солдаты, то теперь вам точно пизда. - """"................


Сказочный ДОЛБОЕБ А то блять это охуеть какая новость для всех что в укропидорстане американцы воюют
Вас укросвиней ебучих именно американцы обучали , снабжали оружием и все это с 2014 года , а то и раньше. Именно они хуярят из РСЗО Хаймарс , потому что у укросвиней тупых нет мозгов на это. И американцев там дохуя. Вопрос не в этом , и откровением это ни для кого не стало , разве что для шерстяного пидора который окончательно охуев от миньетов и ебли в жопу выпоз на свет божий
Вопрос в другом - в том что это НИКАК укросвиньям не помогло ни за 8 лет предидущих ни сейчас тем более. Американские педерасты идут в расход так же как укросвиньи которыми они прикрываются .
А так то да - поржал я от души конечно со старой шерстяной шлюхи Пара заблудившихся туристов из пиндосии и все - пизда нам настала....от смеха блять разве что

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 16.07.2022 в 15:20..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием