Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 00:03   #84684 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так чо за три дня то Киев не взяли. Так дышали, так дышали и выдохлись.

----------

Правильно, у вас ставит их государство и подключает к сервакам. У нас так в Крыму было. В Киеве так. Но не в Виннице. И не в Кривом Роге. У меня например на гараже две камеры и одна внутри. Ну так я сам покупал и ставил. К сети не подключал. Пишет круглосуточно уже лет 10 стоит. Может быть на крупных перекрестках для слежки за дорожным движением. Но там в центре врядли. Там нет большой дороги и перекрестка. Там есть видео с боку, где чуваки на великах ехали и еле выскочили из под кусков бетона, которые у них сзади падали.

----------

Короче кацапы, это акт вашего гос. терроризма. Сейчас стоит вопрос о признании вашей помойки страной террористом. Вы должны подумать, что это для вас всех будет значить.
Первое.
Его никто не собирался брать.
Второе.
Не пугай , у нас с такими козлами , как твои друзья , яйца железные!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Никогда не пишу сюда с телефона, с компьютера пишу. Я всякий бываю. Все зависит от вашей дремучести и тупости. Тем более забанил всех пидарасов и больше нет надобности общаться на их пидорском языке.
Себя не обманывай . Нас не уважаешь , понятно , а себя уважать надо. Так что , разный, то есть двуличный , себе не ври.

----------

Диваныч
Интересная у вас позиция.
Вам запихивают всякое гавно-это нормально и это правда.
Стоит только нам привести свою точку зрения и факты , так сразу это пропаганда и гавно , которое в нас заложили.
Во загадка природы!(с)
Elic вне форума   Ответить с цитированием