Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2022, 18:01   #84620 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Есть две новости для русских. Одна – хорошая, вторая очень хорошая.

Первая. Однажды им точно придется побывать в Виннице, Мариуполе, Кременчуге, Краматорске. Даже не выходя из дома. И нет, я не говорю о захвате наших городов – об этом пусть не мечтают. Все равно большинство граждан РФ войну лицезрят на расстоянии. Как фильм.

Потому для них есть такая штука – эффект присутствия. Это когда ты напрочь погружаешься в зрительный эффект, забывая обо всем остальном.

На их парковках будет своя Винница. В их больницах и роддомах – свой Марик. Они могут больше не вести детей в школу, вдруг там ждет свой Кременчуг. И на вокзал не соваться. Кто знает, Краматорск же никто не отменял? Сидите дома. Ждите.

Не идите никуда, мы сами к вам придем. Да, ВСУ по таким целям не бьют. Но с каждым обстрелом русские должны все меньше уповать на нашу принципиальность.

Ведь принципы – они для людей. Как раз их по ту сторону я не вижу.

Чуть не забыл, вот вторая новость. Русские, не стойте в очереди – попкорн можно не брать. Вам и так принесут. Что пожелаете, милорд, вкус горелого мяса? Привкус осколочного ранения? Еще рекомендую запах летней хирургии, где врачи шьют раны и ампутируют конечности. Думаю, в России он станет хитом сезона.

Заказывайте с умом. Отказаться не получится – нет такой опции. Не нравится? Следовало выбрать другой кинотеатр. Но вы же не выбрали.

Как выберете перекус, все внимание на экран. Ну как обычно. Ощутите новинку: в отличие от кино и аттракционов наш эффект присутствия включает в себя не только звук и встряску. Вместо кукурузы затрещат ваши дома.

А еще, дорогие граждане РФ, заранее мойте ушки. Для них тоже найдется работенка.

Оценить волну потерь, выплеснутую за грань обычного динамика. Долбит сурраунд или нет. Хорошо ли сведен звук, панорамирование готово или так себе. Ах да, чуть не забыл: правильная ли компрессия. Все это очень важно.

Эффект полного присутствия. Билет не покупайте – у вас уже абонемент.

Каждому по своей Виннице.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.07.2022 в 18:04..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием