Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 23:19   #84559 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот ты мне объясни, на каких условиях у вас такие дебилы выбираются? Каким боком боксер (причем явно с отбитой башкой), вдруг после майдана (в котором он принимал активное участие), сразу был выбран мэром? Совпадение? А может он до этого показал себя хорошим хозяйственником? А уж ка выбирают, тут уж полит технологии никак не связаны с народом, народ в ним только - инструмент.
Зелебоба! Ну вот каким местом этот хрен, был выбран президентом? У него ведь не было никакого опыта, от слова - совсем)), бедный "бидон" ждал своего часа практически всю жизнь, а до этого прошел просто массу "портфелей", да и практически все президенты, прошли некий путь по политической лестнице, а тут клоуна и сразу в - президенты, а если посмотреть на его свиту, там просто можно охуеть..)), ну и что ожидать от правителей такого государства?
Да не объяснишь тебе ничего. У вас ведь выборов давно нет. Вы не знаете, что такое выборы. Я даже пытаться не буду.
Твое утверждение насчет отбитых мозгов, это же лишь твоя внутрення установка и твое убеждение. Я же не поменяю твое мнение. Ты вот сколько языков знаешь? Русский и матерный? А он знает еще три. Украинский, английский и немецкий. А его способности руководить огромным мегаполисом давным давно подтверждены. Его Зеля пытался скинуть, нихуя не вышло. Люди снова его выбирают. Он действительно популярный и люди его уважают и любят. Просто вы в это не верите. Но это твоя проблемма. И я тоже не смогу тебе этого объяснить, ибо ты не понимаешь то, то что тебе пишут. При том что я пишу в разных вариациях, пробую уже даже так разжовывать как для ребенка. Но нихуя. Как об стену горохом. Вот нахуя вы устроил Майдан, нахуя кричали Москаляку на гилляку. Сашко Билый, хуе мое. Тупость сплошная и выкрики быдла, не желающего ничего слышать кроме своих больных голосов пропагандистов в своей больной голове.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Посмотри лучше "мультики" про геперзвук, там хоть все превращается в реалии)))
Во-во, надрачивай дальше на ваш гиперзвук и мультики.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вот так , братва , они 1600 с лихуем танков и вьебали!
А то что это не танк РФ , да пофиг , укропипл хавает.
Долбоеб. Это танк Т-62. Хе-хе. Похавай говна. Это та теперь современная армия, о которой вы тут верещите. Говно уже вытянули списанное, ибо 72 кончились.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.07.2022 в 23:20..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием