Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 22:58   #84554 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот ты веришь, что Кличко "дали мера" и кто же тебя в другом убедит? Дурень, это у вас дают меров, у нас мера на выборах городов избирают.
Вот ты мне объясни, на каких условиях у вас такие дебилы выбираются? Каким боком боксер (причем явно с отбитой башкой), вдруг после майдана (в котором он принимал активное участие), сразу был выбран мэром? Совпадение? А может он до этого показал себя хорошим хозяйственником? А уж ка выбирают, тут уж полит технологии никак не связаны с народом, народ в ним только - инструмент.
Зелебоба! Ну вот каким местом этот хрен, был выбран президентом? У него ведь не было никакого опыта, от слова - совсем)), бедный "бидон" ждал своего часа практически всю жизнь, а до этого прошел просто массу "портфелей", да и практически все президенты, прошли некий путь по политической лестнице, а тут клоуна и сразу в - президенты, а если посмотреть на его свиту, там просто можно охуеть..)), ну и что ожидать от правителей такого государства?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Никакой боеспособной армии вы не получите.
Ты следи за линией фронта просто и избавь меня от твоих ебанутых выкриков, меня не надо агитировать, пустое это и лишняя трата сил))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием