Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 20:53   #84541 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я тебе отвечаю, хотя ты настолько тупой, что в этом нет никакого смысла. Ты читаешь не думая и не понимая написанное. Если бы я умел рисовать комиксы может бы я еще так попробовал. Но не могу. Я не знаю как тебе объяснить живущему в рабской помойке, что может у вас силовые структуры и соданы для вашего набутыливания. Хоть конституция у вас говорит и о другом. В Украине народ себя набутыливатьт никакой власти не даст, пусть она хоть десеть беркутов наберет. Силовые структуры создаются для защиты не власти от народа, а народа от перступников, воров, бандидов, террористов и внешних агрессоров. Ты наверное подумаешь, что это не правда ибо в вашей стране не так. Но в нашей Конституции так. И если власть использует силовые структуры для избиения мирного протеста который прямо прописан в Конституции как право народа, то это уже и есть ПЕРЕВОРОТ И УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ. И именно в этот момент народ как ИСТОЧНИК ВЛАСТИ может и должен восстанавливать свою власть и менять Закон, если он допустил подобное нарушение. Так работает власть народа. Никакой другой власти в твоем понимании в нашей стране нет. Силовые структуры дают присягу защищать не власть, а народ и когда мирный протест избивают палками и сапогами, то это нарушение присяги, прислуживание возникшему режиму и беззаконие. Именно это у нас и произошло. Но когда народ рабы и быдло как в РФ, то он даже помыслить о таком не может и не допускает подобной мысли. Видимо поэтому то, что я пишу в связи с этим тебе не доходит даже децл и никогда не дойдет. Потому, что в вашей рабской помойке власть сакральна и быдло должно быть растоптано, если оно пытается качать свои права. Под свист и улюлюканье такого же быдла. Поэтому ваши суды штрафуют людей на 30 000 за слово спецоперация заключенное в кавычки. Поэтому сидит Навальный, поэтому сидит Илья Яшин, поэтому сидят сотни политзаключенных, поэтому убиты сотни журналистов и политиков. Украинцам такое ебаное говно как ваша сраная репрессивная помойка нахуй не нужна. Мы еще сотню "переворотов" сделаем, но выгоним любую дрянь, которая будет посягать на наши права и свободы. А вы, вечные терпилы, можете оставаться терпилами и дальше, нам похуй на вас и мы вас презираем, а теперь еще и ненавидим за вашу гнилую и рабскую сущность с которой вы лезете к нам со своими пидорскими традициями и лаптями.
ты опять истёр своими капытцами клавиатуру зазря, напиздел как ваше укротв которое сообщило о героических успешных контрОтступлениях вэсэу, а российские военнослужащие переодеваются в гражданскую одёжу и разбегаются и есчё чуть-чуть и РФ придётся подписать капитуляцию.

Но роль твоя как можно драматичней сдохнуть и ты сам это выбрал
алеккк вне форума   Ответить с цитированием