Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 21:23   #84502 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну ахуеть, я аж заметался куда с твоего перекрестья свалить.

Ты странный. Когда в тебя стреляет Беркут из дробовиков пулями для остановки автомобиля, кидает светошумовые гранаты, то чо надо делать? К стенке стать и тельняшку на груди порвать? Все там было правильно, мстили чем было доступно. Когда детей на самом первом студенческом майдане пиздил Беркут палками, берцами ты как то не вспоминаешь. А тут Беркут сожгли. Ну еба, пострадали бедняжки. А когда БТР погнали на барикады то не помнишь? Так шо по твоему надо было делать? А когда российские снайпера начали стрелять с крыш на Институтской, а Беркут из автоматов людей расстреливать, то что надо было делать? Вот и надо сносить нахуй тех, кто такие приказы отдал стрелять в людей, которых власть должна защищать. Конституцию нарушили не майдановцы, а Янукович. Ибо народ имеет право на мирный протест. А что случилось с мирным протестом? Людей начали пиздить. И вот здесь на действие пошло противодействие. Сначала начали пиздить детей, а потом пришли взрослые и начали пиздить Беркут. И это факт. Люди не нарушили Конституцию они отстояли свое право на мирный протест с оружием в руках. Аукнулось и откликнулось. Это вы овцы приехали защищать бандитов от власти за 50 гривен в день. И убрались вместе с этой бандитской властью восвояси. Как ебаные овцы. И теперь вас ведут на убой те же самые бандиты, на стороне которых вы выступили на антимайдане. Вы все свое получаете за предательство. И это тоже факт. Это ты ничего не понял.

----------

Я не знаю, что ты там собирался увидеть, но в 21 веке государственные чиновники не могут жить как цари. А Янукович жил как царь. И все это он украл и у тебя тоже. Ты конечно можешь порадоваться за него, царь должен быть богатый. Но в европейской стране нанятый менеджер должен жить как обычный человек в государственной резиденции, которое ему может выделить государство. А он еще за своей вертолет бабло с государства тянул. Кто там еще в Межигорье жил с Яценюком мне не известно. Но вся эта резиденция принадлежала лично Януковичу с фиктивной собственностью на какую -то фирму. И он дохуя рассказывал о том, что Хонка ему не приндлежит, а он живет в государственной халупе, в которой еще Хрущов жил. И по пенькам прыгал. Журнализдов приглашал и ссал в глаза всей стране. Нахуй ты мне тут про Конституцию втираешь после всего этого. Какая нахуй Конституция? Ему на Конституцию было похуй, а все должны были по Конституции ждать когда ему захочется трон освободить. До сих пор правил, как хуйло и хуй ты с этим поспоришь. Все бы суды подтвредили и Верховная Рада бы проголосовала вечное правление. Будешь отрицать? Давай, посмеемся вместе.
опять ты набил копытами по клавиатуре, аж читать смешно

просвещу тебя убого, там в этом посёлке, где было Межигирье Януковича, по соседству были "хатынки" Яценюка, Тигипко, Турчинова и т.д.

ты отстал от жизни, поезд уехал, а ты остался во временах юсченко, даже Болтон сегодня болтнул лишнего как он устраивал цветные рэволюции!

Напишу тебе на понятном тебе языке, на хохлячем наречии, думаю ты поймёшь, пізда тобі
алеккк на форуме   Ответить с цитированием