Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 21:04   #84495 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Лично для тебя..., если бы я, поставил в игнор, то тебе бы повезло, а так не, врага надо держать на прицеле!
Ну ахуеть, я аж заметался куда с твоего перекрестья свалить.

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
а вот то, что вы устроили госпереворот и нарушили конституцию и законы, сожгли Беркут на майдане , захватили правительственные здания, сожрали печенье Нуланд и отстрелили небесную сотню.....так это факт
Ты странный. Когда в тебя стреляет Беркут из дробовиков пулями для остановки автомобиля, кидает светошумовые гранаты, то чо надо делать? К стенке стать и тельняшку на груди порвать? Все там было правильно, мстили чем было доступно. Когда детей на самом первом студенческом майдане пиздил Беркут палками, берцами ты как то не вспоминаешь. А тут Беркут сожгли. Ну еба, пострадали бедняжки. А когда БТР погнали на барикады то не помнишь? Так шо по твоему надо было делать? А когда российские снайпера начали стрелять с крыш на Институтской, а Беркут из автоматов людей расстреливать, то что надо было делать? Вот и надо сносить нахуй тех, кто такие приказы отдал стрелять в людей, которых власть должна защищать. Конституцию нарушили не майдановцы, а Янукович. Ибо народ имеет право на мирный протест. А что случилось с мирным протестом? Людей начали пиздить. И вот здесь на действие пошло противодействие. Сначала начали пиздить детей, а потом пришли взрослые и начали пиздить Беркут. И это факт. Люди не нарушили Конституцию они отстояли свое право на мирный протест с оружием в руках. Аукнулось и откликнулось. Это вы овцы приехали защищать бандитов от власти за 50 гривен в день. И убрались вместе с этой бандитской властью восвояси. Как ебаные овцы. И теперь вас ведут на убой те же самые бандиты, на стороне которых вы выступили на антимайдане. Вы все свое получаете за предательство. И это тоже факт. Это ты ничего не понял.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Кстати, когда я был в Межигорье, то ожидал увидеть какие то дворцы
Я не знаю, что ты там собирался увидеть, но в 21 веке государственные чиновники не могут жить как цари. А Янукович жил как царь. И все это он украл и у тебя тоже. Ты конечно можешь порадоваться за него, царь должен быть богатый. Но в европейской стране нанятый менеджер должен жить как обычный человек в государственной резиденции, которое ему может выделить государство. А он еще за своей вертолет бабло с государства тянул. Кто там еще в Межигорье жил с Яценюком мне не известно. Но вся эта резиденция принадлежала лично Януковичу с фиктивной собственностью на какую -то фирму. И он дохуя рассказывал о том, что Хонка ему не приндлежит, а он живет в государственной халупе, в которой еще Хрущов жил. И по пенькам прыгал. Журнализдов приглашал и ссал в глаза всей стране. Нахуй ты мне тут про Конституцию втираешь после всего этого. Какая нахуй Конституция? Ему на Конституцию было похуй, а все должны были по Конституции ждать когда ему захочется трон освободить. До сих пор правил, как хуйло и хуй ты с этим поспоришь. Все бы суды подтвредили и Верховная Рада бы проголосовала вечное правление. Будешь отрицать? Давай, посмеемся вместе.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты еще расскажи про 18 танков попавших на пиздец....
За такими мелочами уже и не слежу.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Везде якобы ВСУ чего то уничтожает, но линия фронта неукоснительно приближается к Харькову, как так то?
По моему после Лисичанска никто никуда не приближается. Снаряды кончились. А Харьков вы тупо разрушаете. Тут вот Казанский дельную вещь сказал. Вы одной из целей войны ставили денацификацию. Вы понимаете, что добились полной нацификации Украины. Вы раздолбали русскоязычные регионы и сделали националистами людей, которые были либо нейтарльными либо проросийскими. А теперь какой нибудь Ужгород или Ровно горько плачет за гаражами, что они нихуя не националисты по сравнению с одесситами и харьковчанами. Вы понимаете, что своими бомбами вырвали из украинцев нормальное к себе отношение на десятки лет?

[Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием