Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 18:01   #84484 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение

Сашко Билый, Майдан.... Ты про ваш Антимайдан в Мариинском парке не забыл? Про стаи ваших бандитов в Киеве, как вы вылавлили Майдановцев по одному, по два и забивали до смерти, не забыл? Так чем тогда твой "арганизм" отравили? 50 гривнами в день? Дешовым шмурдяком? Что ты тогда приперся в Киев отстаивать? Вора Януковича? Как ты меня можешь убедить в законной власти Януковича, если я объездил на электросамокате все Межигорье, со страусами, полем для гольфа, гаражом, Галеоном, Хонкой, пятиметровым троном в беседке и всей той наворованной роскошью, чуваком, который никогда не занимался бизнесом, а всегда был на гос. службе? Но радует хотя бы то, что ты иногда пишешь осмысленные, в силу своей упоротости, тексты. А не вот это вот все: дид бидон и слава какаину. В плане логически построенных конструкция у тебя швах конечно полный, но хотя бы можешь нормальным языком описать свои сепарские убеждения. Ну порадовал, конечно. Маладец.

----------

Та ты хоть сам себе ответь, похую или интересно? А то в пяти словах сам себя наебал. Мне вот если не интересно я пидараса в игнор ставлю и больше ему ничего не пишу и не отвечаю, и не читаю. А ты ж пишешь, стараешься. Ты ж хоть сам себе не пизди. Поставь меня в игнор и не отвечай, будь мужиком, если заебало.
ты опять набил копытцем кучу букв не соответствующих реальности.
Лично для тебя..., если бы я, поставил в игнор, то тебе бы повезло, а так не, врага надо держать на прицеле!

Кстати, когда я был в Межигорье, то ожидал увидеть какие то дворцы, а по факту большой деревянный домина, с красивым парком! Но ладно, ты мне Януковича не приписуй , он такой же мой как и твой, потому что давно прижился в кукуеве, а вот то, что вы устроили госпереворот и нарушили конституцию и законы, сожгли Беркут на майдане , захватили правительственные здания, сожрали печенье Нуланд и отстрелили небесную сотню.....так это факт,а потом забыли плять, не суда не следствия.
И если ты непиздабол, то может озвучишь список жителей Межигирья, начиная с Яценюка? А?
А вообще по факту А НАС ЗА ШО, уже некатит, раньше писал уже, ты так нихуя и непонял, ебать тебя горько в сраку
алеккк вне форума   Ответить с цитированием