Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 10:53   #84441 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Саша , это не петросяньщина,а квартал 95!
Вот видишь Витя, кто из нас смотрит всякую безвкусицу? Я про репертуар 95 вообще не знаю нихуя и никогда этот шлак не смотрю. Там нет юмора, там одна пошлость, которая может вызвать только испанский стыд. Аты ценишь, цитаты помнишь. Ну такое. Каждому свое. Хамон на мой взгляд вкуснее, того что кушаешь ты. Не заляпуйся главное.

Тепрерь специально для Стиля по поводу той фразы. "Команда по Хаймарсам дана, люди работают". Полный ответ в этом ролике. Надо досмотреть до конца, там есть ответ и тому, кто эту команду дал. Ролик позавчерашний, так шо еще свежий.


----------

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
А помнишь ли ты как 8 лет назад ты орал МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ.
Как хотел взять Кубань и Ростов. Как проедешь на танке по Красной площади.
Мы не злопамятны. Мы просто помним.
Ну лично я такого не орал, но в принципе я не против. Ну дело в том, что за то, что кто-то лишь орет бомбы на мирные города адекватные люди не кидают. Адекватность, я на помнюю означает равновесие, одинаковость. Поэтому адекватная сторона могла бы всего лишь орать например "Хахлину на осину". Вот и все. Так что адекватность - это не про вас. Не убедил. А насчет там проснувшегося медведя, ну так обосрется ваш медведь в силу своих природных особенностей и будет очень быстро бежать в свою берлогу. Ибо трусливое это животное и быстро бегающее. Медведица с медвежатами может иногда перебить материнским чувством свой инстинкт самосохранения, но медведь обычно кладет кучу и съебывает.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Набивая своими десятью копытцами какие то, как тебе кажется, умные тексты,о чём?, а о том, что по факту ты до сих пор не воспринял реальность и то, что произошло и поэтому всё норовишь переложить свою вину на других, выискивая и подтасовывая факты. Ты как склеротик напрочь забываешь ход событий про майдан, про Сашка Билого, про захват СБУ на западной укроине, за долго до тех событий в Донбассе, которые были следствием тех событий о которых ты плять так старательно умалчиваешь и начинаешь юлить жёпой как знатная праститутка! Поэтому логично всё привело к денацификации, а это значит, майдановские печенья отравили твой арганизм и он решил сдохнуть, но самое интересно, что он всем так настапиздил и всем стало похуюююю,....как ты сам и написал!
Сашко Билый, Майдан.... Ты про ваш Антимайдан в Мариинском парке не забыл? Про стаи ваших бандитов в Киеве, как вы вылавлили Майдановцев по одному, по два и забивали до смерти, не забыл? Так чем тогда твой "арганизм" отравили? 50 гривнами в день? Дешовым шмурдяком? Что ты тогда приперся в Киев отстаивать? Вора Януковича? Как ты меня можешь убедить в законной власти Януковича, если я объездил на электросамокате все Межигорье, со страусами, полем для гольфа, гаражом, Галеоном, Хонкой, пятиметровым троном в беседке и всей той наворованной роскошью, чуваком, который никогда не занимался бизнесом, а всегда был на гос. службе? Но радует хотя бы то, что ты иногда пишешь осмысленные, в силу своей упоротости, тексты. А не вот это вот все: дид бидон и слава какаину. В плане логически построенных конструкция у тебя швах конечно полный, но хотя бы можешь нормальным языком описать свои сепарские убеждения. Ну порадовал, конечно. Маладец.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
но самое интересно, что он всем так настапиздил и всем стало похуюююю,....как ты сам и написал!
Та ты хоть сам себе ответь, похую или интересно? А то в пяти словах сам себя наебал. Мне вот если не интересно я пидараса в игнор ставлю и больше ему ничего не пишу и не отвечаю, и не читаю. А ты ж пишешь, стараешься. Ты ж хоть сам себе не пизди. Поставь меня в игнор и не отвечай, будь мужиком, если заебало.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 13.07.2022 в 10:50..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием