Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 08:41   #84439 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Вологда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Смотри, я не говорю о Путине, я говорю о тебе как представителе российского народа. Если бы вам хватило совести и мозгов хотя бы в мыслях и понятиях не совать свой нос в наши проблеммы не было бы никакой войны. Миллионы людей не стали бы беженцами. Десятки тысяч с обоих сторон не погибли и десятки тысяч детей не стали бы сиротами. Но вас сделали фашистами, рассказав вам, что Украина - это не государство и его нужно уничтожить. Вы в это верите, вы этого хотите и никакие доводы вас не убедят обратно. Я выложил отличную статью на эту тему. Там аргументы. Но они не отвечают твоим убеждениям и поэтому, чтобы не лишиться этих убеждений ты ее читать не будешь. Тебе так комфортнее. Не еби мне мозги и не думай, что я смогу поддакивать вам в ваших убеждениях. Мы будем силой оружия отстаивать свое право жить по своим убеждениям на своей Богом данной нам земле. А вы можете пиздеть и дальше о том, что нам там чего то Ленин подарил. Нам на это похуй. Если вы в России за восемь лет не поняли, что у нас есть прво быть мы вам докажем это силой оружия. Вы в конце концов в этом убедитесь. Многие из нас при этом погибнут. Но и мы многих из вас на нашей земле убъем. У нс просто нет другого выхода. Мы хотим быть самими собой, а не вашим быдлом. Вы это осознаете когда-то, но ради этого вы много потеряете. Может быть и всю страну. Спокойной ночи.
Охуеть не встать. Какие глубокие мысли тебя посетили.
А помнишь ли ты как 8 лет назад ты орал МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ.
Как хотел взять Кубань и Ростов. Как проедешь на танке по Красной площади.
Мы не злопамятны. Мы просто помним.
И твой пиздешь о высоком сейчас не прокатывает.
Вы хотели ответки. Вы ее получили.
Вы поставили не на ту лошадь.
Мы вывезем. Вы вряд ли. И вам не поможет не Америка ни евросоюз.
Медведь проснулся.
Loki_7 вне форума   Ответить с цитированием