Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 01:48   #84430 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Действительно значит одного его, все боялись и поэтому решили дело по конституции, внесли право смещения - майданом))
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну конечно, как это я сразу не понял, майдан же с пожарами, стрельбой и мордобоем, это все заменяет и действительно, какое у вас вольное государство))
Смотри, я не говорю о Путине, я говорю о тебе как представителе российского народа. Если бы вам хватило совести и мозгов хотя бы в мыслях и понятиях не совать свой нос в наши проблеммы не было бы никакой войны. Миллионы людей не стали бы беженцами. Десятки тысяч с обоих сторон не погибли и десятки тысяч детей не стали бы сиротами. Но вас сделали фашистами, рассказав вам, что Украина - это не государство и его нужно уничтожить. Вы в это верите, вы этого хотите и никакие доводы вас не убедят обратно. Я выложил отличную статью на эту тему. Там аргументы. Но они не отвечают твоим убеждениям и поэтому, чтобы не лишиться этих убеждений ты ее читать не будешь. Тебе так комфортнее. Не еби мне мозги и не думай, что я смогу поддакивать вам в ваших убеждениях. Мы будем силой оружия отстаивать свое право жить по своим убеждениям на своей Богом данной нам земле. А вы можете пиздеть и дальше о том, что нам там чего то Ленин подарил. Нам на это похуй. Если вы в России за восемь лет не поняли, что у нас есть прво быть мы вам докажем это силой оружия. Вы в конце концов в этом убедитесь. Многие из нас при этом погибнут. Но и мы многих из вас на нашей земле убъем. У нс просто нет другого выхода. Мы хотим быть самими собой, а не вашим быдлом. Вы это осознаете когда-то, но ради этого вы много потеряете. Может быть и всю страну. Спокойной ночи.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вишенка на торте.

Интересная новость. В прошлый раз информация Рыбаря по продаже ВСУшниками двух "Цезарей" полностью подтвердилась.

"Тут нам птички напели, что состоялась сделка по продаже РСЗО HIMARS российской стороне. Цена вопроса составила 880 тысяч долларов. Дополнительно решается вопрос о передаче боекомплекта за 330 тысяч долларов.

Способ передачи выбран крайне забавный: оставить пусковую установку в сарае в серой зоне, чтобы на неё «случайно» наткнулись российские военнослужащие при зачистке. Украинские «кладмены» определённо нашли применение своим навыкам на линии боевого соприкосновения."

Кстати, не исключено, что информация об уничтожении двух HIMARS, которую на днях дало МО РФ была своеобразной операцией "прикрытия" сделки.

Некоторые уже готовят себе "золотой парашют", потому что понимаю как все закончится.
Как можно такое говно съесть. Я не понимаю. Ты приводишь кацапам логические аргументы, они не верят. Кто то им срет в голову откровенное говно - они верят. От ты служил в армии. Продай автомат. Ага. Оставь его в сарае. Решишься на такую хуйню? Или подумаешь зачем тебе деньги в тюрьме? Что такое 330 тысяч разделить на расчет пушки? И чтобы никто не проговорился. Да еще и два расчета. То есть 10 человек разделят между собой по 66 000 и будут думать, что это как-то прокатит. И у них будут и деньги и свобода. А всех будет пытать армейская контрразведка. И они такие - да похуй. А вы такие простые, что в это говно верите всей тупой колхозной страной. И никто и не подумает, что это провокация для того, чтобы как нибудь прекратить поставки оружия от партнеров. Тупая и недалекая русня. Жрут говно аж чавкают. И передача боекомплекта на 330 тысяч. Это когда одна ракета от хаймарса стоит 150 000.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 13.07.2022 в 01:56..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием