Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 01:19   #84423 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Верховная Рада осталась в старом составе как высший государственный орган, то чего стоят твои утверждения о вооруженном захвате власти?
Вот если осталась прямо в прежнем (хотя пиздишь ты), но допустим, скажи мне, вот нахуя было тогда вообще делать майдан?, это все что бы президент сбежал? Все только ради него, он был такой мощный и страшный, что свободолюбимые укры, никак не решались объявить ему импичмент? И скинуть вполне цивилизованным путем, а не как где то в Африке, гос. переворотом? Ну что за шнягу ты несешь?))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как надо определять отряд с вооруженными людьми из чужого государства?
Но по факту это был уже представитель достаточно большого количества народа, который его поддерживал - волеизъявление народа.

----------

Уже тогда надо было задуматься о последствиях и даже - вчера, когда мутили майдан, ведь надо было учесть все последствия.
Вы же никого не спросили, а как вурдалаки погнали начали загонять под свои хотелки как скот, угрожая расправой, ну и получили по хлебальнику

----------

Пиздец, я расстроился, я не знаю уже как можно не понимать этих аргументов...

----------

Да и куда было деваться вашей раде? Все держались за кресла, тем более видя такой посыл с оружием, они что, совсем бесстрашные и бессмертные?)), да и как, вспомни, вы перемололи тех, не многих, которые были не согласны, о блять, это страшное слово - сепары, под него можно было любого засадить на много лет....
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 13.07.2022 в 01:21..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием