Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2022, 10:15   #84340 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это просто буква, обозначающая свой смысл, а наколки ваши и знамена, где свастика и черное солнце,
Да шо ты говоришь, когда ваша просто буква висит на футболках, машинах, зданиях, спортсмены рисуют ее себе на форме, устраиваются флешмобы, дети выстраиваются в форме этой буквы, то это просто буква? Ты кого наебать хочешь? Себя или меня. Свастика - это ведь тоже просто знак солнца, идущего по небу ножками и не более того. Но то, что делали нацисты под этим знаком сделали этот знак солнца нацистским символом. То что делают россияне под этой "просто буквой" точно так же из вас россиян делает нацистов и фашистов, а из буквы нацистский символ. Твоя подмена понятий не работает. Все наглядно. Дело не в символах, а в ваших преступлениях против человечества совершаемых под символом. А там хоть хуй себе на лбу нарисуйте и убивайте людей с этим знаком, все определяется действиями.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Удостоверился , что ты , подстилка и жопоочищающий от нечистот аппарат.
Ты сейчас собственными копытами написал, что я помогаю тебе просраться. Ты точен как хаймарс. Я именно для этого тут, чтобы ваши пердаки взрывались.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием