Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2022, 10:00   #10583 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не доживу конечно. Та и никто не доживет.

Видишь какие мы разные. Смотри мне похуй будешь ты жить или сдохнешь, но я в этом точно не хочу принимать участия. Потому что мне похуй, что ты несешь и о чем ты думаешь. А ты есть униженное ничтожество по жизни и вы все тут такие. Вы пытаетесь унизить украинцев, чтобы привести их в то же эмоциональное состояние, в котором находитесь вы. У вас это не получается, вы беснуетесь и все время обещаете до нас добраться и нас убить или уничтожить морально, выебав там нас куда-то по своим российским традициям. Из вас просто льется такое тупое желание кровавой мести к людям, которые в сущности ни вам, ни кому либо еще ничего не сделали. Это у вас работает ваше сознание рабов, нищих убогих, униженных и морально уничтоженных. Вы и есть фактически выебанные вашей властью морально и физически. И этот опыт вы несете сюда в Украину, чтобы компенсировать свою рабскую сущность, которую вы как не крути, а осознаете. И вместо того, что бы выдавливать из себя рабов, вы хотите сделать рабов из нас, а потом и из европейцев. Чтобы такими опущенными как вы были все. И тут вы скуштуєте хуя. Ви його вже куштуете так, що він вам в роті не вміщається.
Не базарь , хохлодырый , за украинцев , не достоин. Тем более ты к ним не относишься.
Elic вне форума   Ответить с цитированием