Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2022, 09:46   #10582 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Очень хочу чтобы ты дожил до победы. Нашей победы.
Не доживу конечно. Та и никто не доживет.

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А дальше от тебя будет зависеть. Сразу сдадут ли тебя пивные кореша от ларька, или подождут пока пива проставишь, до приезда воронка.
Видишь какие мы разные. Смотри мне похуй будешь ты жить или сдохнешь, но я в этом точно не хочу принимать участия. Потому что мне похуй, что ты несешь и о чем ты думаешь. А ты есть униженное ничтожество по жизни и вы все тут такие. Вы пытаетесь унизить украинцев, чтобы привести их в то же эмоциональное состояние, в котором находитесь вы. У вас это не получается, вы беснуетесь и все время обещаете до нас добраться и нас убить или уничтожить морально, выебав там нас куда-то по своим российским традициям. Из вас просто льется такое тупое желание кровавой мести к людям, которые в сущности ни вам, ни кому либо еще ничего не сделали. Это у вас работает ваше сознание рабов, нищих убогих, униженных и морально уничтоженных. Вы и есть фактически выебанные вашей властью морально и физически. И этот опыт вы несете сюда в Украину, чтобы компенсировать свою рабскую сущность, которую вы как не крути, а осознаете. И вместо того, что бы выдавливать из себя рабов, вы хотите сделать рабов из нас, а потом и из европейцев. Чтобы такими опущенными как вы были все. И тут вы скуштуєте хуя. Ви його вже куштуете так, що він вам в роті не вміщається.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием