Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2022, 20:53   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Барнаул
По умолчанию MMC L200 2014 2.5D АКПП

всем добра. Привет коллеги.Прошу помощи. Прошу только обдуманных ответов. авто с аварией по акпп. только 3-я скорость. пригнали. (все шлейфы проводки проверил . прошу не повторяться)проблема- при включенном зажигании(без запуска)акпп выходит на связь со сканером . ошибка только одна U1102 ASC/CTL/ABS нет связи. но если отключить ABS по ней доп ошибка вылазит. на сколько мне известно это БАГ этих митсуб и можно им пренебречь. НО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ЧЕРЕЗ 3секунды блок АКПП отваливается. связи нет. если снять разъем с генератора----АКПП работает как ни в чем не бывало(проблема не в АКПП). Генратор поменял с такой же эльки но МКПП. без результата(осциллограмма зарядки в обоих случиях адэкватная ).поменял комп АКПП .без изменений. КАН шина проверена(сопротивление. осциллограмма-без патологий). Пробовал наебать. диодами снизил напряжение до 11в--- все тоже- авария.пробовал полностью запитать комп АКПП от лабораторника--акпп работает но кан связи нет.(массы общей нет). пробовал от такой же эльки подбросить зарядку проводами.................акпп отьебывает чуть позже. когда зарядка за 14.2 перевалит. отключал щиток---нет зарядки-все ок--контролькой возбужение даю-- все пизд--00. простите за мой французский но сука она меня достала ка не каждый немец сможет.помогите братки. мозг кипит. PS/ ЧТО НА УМЕ////////////////в дате акпп лягушка стопов всегда ON/ . в дате ABS все отрабатывает. а по схеме абс по кану сигнал дает(лягушку поменял)
partizan22 вне форума   Ответить с цитированием