Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 17:26   #84175 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты, лузер, если не избавишься от привычки писать про пидоров себе подобных, уедешь в компанию пидарасов под радужным флагом. Ты если уже пытаешься говорить о своей жопоебле, то хотя бы разбавляй свою писанину мыслями соответстующими теме обсуждения. Ибо я тебя поставлю в игнор и ты будешь общатся лишь в той компании, которая у меня в подписи. Обрати внимание, что эту компанию практически не цитируют и с ними никто не спорит. Ну ебутся они там и ебуться. На то и помойка. Вон Доцент сам с собой разговаривает и ты будешь сам с собой разговаривать. Ты понял меня, пидарас ебаный в жопу? А то, что я исправил, так я написал для чего я исправил. Для того, чтобы наглядно тебе показать, что Белорусия как раз и лежит под кацапами в том самом смысле, что ты пишешь об Украине. И нас не ебут как вас. Нас вооружают, чтобы мы могли отбиться от нацистов. Точно так же как вооружали СССР в годы 2МВ. А вот вас ебут как старую шлюху и вы не можете вырваться ибо вам вырваться некуда. Ваш Лука просто вашу страну взял в заложники, чтобы удержаться у власти на российский штыках. И подложил белорусов под то позорище, которое вы из себя сейчас представляете в мире.
Старый пидар. Куда мы так должны вырваться из РБ? Неужели как уёбки хАхлы вырвались на плантации польского пана? Так нам туда нехер рваться. Эта участь хахлов пидарасов раком стоять на плантациях польского пана в ожидании, когда пан вдует хахлу.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием