Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 14:49   #84141 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А ты чё старый недоразвитый пидарас чужие комменты исправляешь? Что дожил до старости и на больше мозгов не хватает? Хахлы были, есть и будут пидарами. И от этого им не избавиться.
Ты, лузер, если не избавишься от привычки писать про пидоров себе подобных, уедешь в компанию пидарасов под радужным флагом. Ты если уже пытаешься говорить о своей жопоебле, то хотя бы разбавляй свою писанину мыслями соответстующими теме обсуждения. Ибо я тебя поставлю в игнор и ты будешь общатся лишь в той компании, которая у меня в подписи. Обрати внимание, что эту компанию практически не цитируют и с ними никто не спорит. Ну ебутся они там и ебуться. На то и помойка. Вон Доцент сам с собой разговаривает и ты будешь сам с собой разговаривать. Ты понял меня, пидарас ебаный в жопу? А то, что я исправил, так я написал для чего я исправил. Для того, чтобы наглядно тебе показать, что Белорусия как раз и лежит под кацапами в том самом смысле, что ты пишешь об Украине. И нас не ебут как вас. Нас вооружают, чтобы мы могли отбиться от нацистов. Точно так же как вооружали СССР в годы 2МВ. А вот вас ебут как старую шлюху и вы не можете вырваться ибо вам вырваться некуда. Ваш Лука просто вашу страну взял в заложники, чтобы удержаться у власти на российский штыках. И подложил белорусов под то позорище, которое вы из себя сейчас представляете в мире.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.07.2022 в 14:54..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием