Тема: Daf 105
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 23:09   #24 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 437 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 145
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xsoid Посмотреть сообщение
Слежу за этой темой...интересно.. Знаю, конечно, что в конце концов, автор, сольётся... Дали схему, там всё есть. Кто то пишет, найди там и там прочитай. Но суть, то друзья в другом - автор купил автоком ( взял бы другое не суть) и думал что он сам ремонтирует, мультик даже есть ( для его проблемы тоже подойдёт), и тыкает уже пару дней туда-сюда, а толка нет. Вот пишет он не для коммерции))) да с такими познаниями не денег дадут а... Мож он и водитель хороший, но я только пару человек встречал, кто сможет на яму в бокс задом с полуприцепом без подсказки заехать ( про прицеп вообще молчу), а стаж то у всех по 15-30 лет. Хуесосят электриков только в путь, а сами за рулём всю жизнь, а задом дрочатся пол дня чтобы в бокс загнать.
Отвлёкся...
Форум, все говорят, нужен для обмена знаниями. Дали человеку схему и направление где искать. 30мин всё определить. Но тут уже детский сад. Сунь туда, дунь, а там...
ИМХО
Ну не знаю! У меня в городе многие водилы не асы , но рядом. Так телеги загоняют , что иногда ох....ешь , как?
Elic вне форума   Ответить с цитированием