Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 19:27   #1239 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,032
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В Крыму всегда наебалово было. Креветками на пляжах людей постоянно травят и слава богу, что теперь только кацапов.
Чамора, карась опущеный, я буду честен.

В 2010г был в Одессе, снял квартиру на ул.Шевченко. Да, мне Одесса понравилась. Был в катакомбах, танки на испуг, лестница Потёмкинская, трасса здоровья до Аркадии, и т.д.
Но, уже тогда в поезде пограничники издевались над доказуемостью что мы ввозим своих детей. Пшли нах.

В 2011г был в Крыму, другая атмосфера, призрак бродил уже, российский. Менты ваще красавцы, форма и отношение. Ты мне не пизди. В Судаке ваще охуенно время провёл, ездил в "Коктейльбель" через 33-ёх богатырей (кто в теме). На заборах было написано - шоб ви так жили, как мы вас ждём.
Уронил случайно шашлык из осетра (не заметил ступеньку). Продавец увидел, и заменил его по своей инициативе. Про всех не говорю. Основная масса (с кем сталкивался) - адекватные люди. А кафе Утёсов - вообще перенапихало в меня еды. Ложка в стакане сметаны - не тонула.

И я плачу налоги полностью, часть их вероятно идёт и на взъебать и покарать твоё племя. Не расстраиваюсь и по поводу жития. Мне много не надо. Я был в Европе, нах нехочу туда даже стремиться. Это тебе надо скакать туда, за мелькающей пластмассовой морковкой перед твоим ебалом, на расстоянии всегда больше вытянутого твоего копыта.
Roudell вне форума   Ответить с цитированием