Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 17:41   #1231 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Теперь подумай какого хрена бидоновский режим так в руину вцепился!

Есть что возразить? АРГУМЕНТИРУЙ!
Бля, Витя, ты должен меня читать регулярно. Я уже об этом писал. Но ради твоего просвещения напишу еще раз. Дело не в Украине. Дело в вашей охуевшести. Россия это 1.5% мировой экономики. То есть это страна третьего мира. Но благодаря наличию ЯО (спорный вопрос), возомнила себя в том, что может диктовать условия всему миру. Украина просто оказалась камнем на который нашла ваша коса. Вам укажут ваше место, которого росия действительно достойна. Вернее, опустят еще ниже, чем вы были, чтобы в дальнейшем вы больше никогда не быковали. В 21 веке отношения между странами нужно строить дипломатическими путями. Особенно в Европе. Украинцы белые и цивилизованные люди, придерживающиеся правил в международных отношениях. Ведущие свои дела честно и порядочно. Вы решили показать кто в доме хозяин. Но ни Украина, ни США не считает вас хозяевами в Европе. Вы могли бы быть хорошей бензоколонкой, но вас этот статус не устроил. Значит вы будете жопой мира. Ну так уже срослось и большие дяди распорядились. А доллар конечно бумага, но все деньги бумага. Только в россии эти деньги больше ничем не обеспечены, а в США доллар это эквивалент репутации большой и мощной державы. А золото это металл, который сейчас используют в производстве чипов, которые вам больше не будут продавать. Ну а вы можете из этого золота, которое вы ковыряете в Якутии делать себе побрякухи на шею и на пальцы, потому что даже торговлю золотом из России уже прикрыли. Ты это знал? И да, Витя, к тебе это нихуя не относится, ибо ты живешь в Украине на временно оккупированной территории, которая вскоре будет освобождена точно так же как и остров Змеинный. Правда ты можешь сделать жест доброй воли и сдрыснуть в свою исконную родину Рязань. Но думаю, что ты откажешься и зашкеришься как крыса в своей норе пока все не утихнет на полуострове. А потом вылезешь и залопочешь на украинской мове, якобы ты всегда ждал там Украину.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
К осени не знаю, сейчас на 100 рублей В ЯЛТЕ,А НЕ В ДЖАНКОЕ можно купить 485грамм свинины (это возле моего дома, а не на рынке)!
... или 1,9 кг помидор или персиков или 4 буханки белого хлеба или 300 грамм шоколадных конфет...
Ты Витя как всегда хочешь кого-то наебать, но у тебя плохо получается.

Самые высокие цены на продукты в Ялте
Ялта – один из самых дорогих городов Крыма. Поэтому цены здесь выше, чем во многих других населенных пунктах:

— картофель – 30 рублей;
— морковь, капуста – 20 рублей;
— масло сливочное (200г пачка) – 55 рублей;
— хлеб – 17 рублей;
— сыр – 300 рублей;
мясо – 500 рублей;
— яйца (десяток) – 65 рублей;
— молоко (литр) – 30 рублей.
Это дает о вас инфу украинский сайт. А вот тут на российском ценомере, ты явно напиздел. http://tsenomer.ru/russia/region/14/
У нас все дешевлее, если смотреть на цены этого российского сайта.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.07.2022 в 17:48..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием