Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 16:55   #83977 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Dad_CatsДа это какой то отчаяный вопль терпилы. Мы на вас не нападали. И мы будем быть вас так, как считаем нужным. Из засад. Дураков как вы ходить в штыковую атаку нема. Вы тоже подло стреляете по нам ракетами из Белоруссии или из Каспия или из Чорного моря, где мы вас достать не можем.

Ни малейшей жалобы в моих словах. Калибры с Черного моря , чтоб Искандеры отдыхали , а то ваши помойные друзья вякают из-под амеров.
Я же тебе говорил , что местные из разрушенных селений и городов на судах расскажут , кто по ним лупил. Ответ будет за все.
Людей не вернуть , а города мы поднимем. Нам не в первой делиться последним.
А ты воняй , пока обстановка позволяет.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты слишком сильно увлечен местью в отношении меня. Если бы я чего-то боялся, я бы тут не сидел и не писал. Но мне нравится, что ты сраку себе утруждаешь выискивая информацию обо мне. Видать я вам ваши сраки поджигаю очень успешно. Работайте, хуесосы. Все буде Україна. Мы будем в Евросоюзе, а вы в грязной и нищей жопе.

----------

В Херсоне в 4 утра кто-то зарезал российский патруль. Ну разве это не прекрасно?
Ты не слишком уверен в своих высказываниях?! Кому ты что поджёг? Иногда читаешь твою дурь и удивляешься, что такие клоуны вообще в мире есть!
Тебе говорили , не ставь себя выше других , образованный , начитанный. Это может плачевно закончиться.
Патруль зарезали? Значит хуёво устав читали и забыли уроки афганской войны.
Elic вне форума   Ответить с цитированием