Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 14:49   #83971 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Dad_Cats
Тебе какая разница вообще , как называется СВО или боевые действия, или война? Вы всё равно в открытый бой не вступаете. Если только изподтишка где-нибудь колонну заебашить , да пленных взять , пока они не оклемались.
Да это какой то отчаяный вопль терпилы. Мы на вас не нападали. И мы будем быть вас так, как считаем нужным. Из засад. Дураков как вы ходить в штыковую атаку нема. Вы тоже подло стреляете по нам ракетами из Белоруссии или из Каспия или из Чорного моря, где мы вас достать не можем.

----------

Цитата:
Сообщение от ImmoBill Посмотреть сообщение
Dad_Cats, хотел на английском послушать?
Ты сам дурак или из меня дурака пытаешься сделать? Так хуй у тебя шо выйдет. Ты обещал мне ссылку на сайта Пентагона, где ваша война будет называться Милитари Спешел Оперейшн. Ты не нашел? Ты обосрался? Каким образом это относится к вашим утверждениям, что Пентагон называет вашу войну операцией. Ты нихуя не нашел и решил вывалить любого гамна?
Кто такой этот джон миллер? Этот чувак называет это тоже войной в Европе, а не сраной операцией. Википедия не знает такого журналиста. То что сидя в Донецке этот чувак пиздит за пачку рублей о том, что украинцы обстреливают Донецк, то это на его совести и никак не подтверждает то, что это может быть правдой. Какое издание послало этого журналиста в Донецк? Зачем ВСУ обстреливать Донецк? Чтобы что? Могу допустить, что стреляют по складам с БК. Но не вижу смысла стрелять дорогими снарядами по мирным домам. Чем потом стрелять по военным целям? Это у России этого говна миллионы тонн. А у нас каждый снаряд на счету. Ты тут хуй кого наебешь. И да за все несете ответственость вы. Пока вас не было, ничего нигде не взрывалось и никого не обстреливали.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну может быть, тебе ещё придется на своей шкуре познать эту разницу.
Почему ты пиздишь всякую бессмыслицу? Ты деградируешь от возраста? Или от телевизора? Почему ты сидя в спокойном Краснодаре угрожаешь мне в Кривом Роге? Что я тебе сделал, что я должен испытывать и узнавать разницу между войной и вашей операцией? Не охуел ли ты? Не думал ли ты, что разницу между войной и этой вашей сраной операцией ты сам можешь в конце концов проверить на своей шкуре, как возмездие за свои желания, угрозы и действия?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.07.2022 в 14:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием