Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 11:37   #83962 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Ты настолько тупой что веришь только своим фантазиям
Ты настолько тупой и пиздливый, что ссылку разместить не можешь на это сообщение из Пентагона. Давай. Я сам почитаю на английском.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А полноценная война имеет направления денацификации и демилитаризации? А назови примеры войн, где оговаривались бы условия?
Да нахуй мне искать аналогии пиздливому бреду вашей пропаганды из МО РФ? Вы можете пиздеть что угодно. Но ваши действия ничем не отличаются от войны. Причем тут 250 тыс? Война в Персидском заливе сколько там сил было задействовано. А война в Югославии. Это кто-то называл какой то сраной спецоперацией? А вона на Мальдивах? Война она и есть война, когда применяют все виды вооруженных сил. Но ты будешь пиздеть и пиздеть ту хуйню которую тебе срут в мозг. Ты тут мне пиздишь не однократно, что у тебя свое мнение. Стоило вашему лысому Хуйлу пиздонуть в телевизоре, что "Мы еще не начинали". Ты тут же это настучал своими копытами тут на форуме, что именно вы еще не начинали. Какое нахуй у тебя свое мнение? Ты тупое сральное ведро, что в него насрали, то из него и выплеснулось.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием