Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 12:21   #11067 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,085
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
К тебе приехал клиент
На заправку кондея
«Со своим фреоном»!!!
И сколько бы ты взял бобла с него
Да нехуя бы не взял, его фреон пусть сам его и заливает, нахуя ко мне то ехать? Если у кого есть свой сканер к примеру, они же не едут ко мне ошибки читать, а сами читают Кто то и инструменты свои мне бывает что предлагает для ремонта, а нахуй они мне нужны, вдруг сломаю, хлипкий окажется должен буду потом, а мене это надо, сам то как думаешь?. А фреон она такая штука может и улетучиться нечаянно спросит ведь потом куда мой фреон делся.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
Я ему предложил только
Купить ещё станцию заправки кондиционера(90000- 250000)
Ну или подешевле (весы 5000) (вакумник 9000)(коллектор манометры 4000)(шланги 2000)(заправочные брс 1500)(пройти обучение 20000)
Кому ты чё предлогаешь покупать, это значит ты Костян их на бабло разводишь, если им это надо они бы сами купили без твоих подпорок, это надо тебе а не им, то что ты предлогаешь. Ещё скажи что я не прав, вот ты нахуя это всё купил? Они тебе предлагали это покупать? Да и вообще, каждый считает по своему кому и чё надо, я вот к примеру то же бывает предлагаю другую машину купить некоторым, за место того что бы старые ремонтировать у кого то, это проще и дешевле в наше время, проверено и посчитано уже несколько раз, но понимаешь хозяин барин, и он считает всегда по своему это его карман, и он в праве решать куда бабло раскидывать а кого и "нахуй слать" с предложениями. Так что эту тему можно долго катать тут до посинения, и резона не будет, так как каждый считает всё по своему, и не кто не кому не чё не должен хоть как крути, и почему ты решил что клиенты оборзели? А они думают что ты может быть.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
а по факту
клиенты оборзели


----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
Может быть я где ошибся на этой скользкой дорожке!
А ошибся ты Костян в одном, что ты думал что кому то это надо должно быть, кроме тебя самого, поэтому у тебя такие мнения о клиентах, а должно быть похуй на них, как они там думают и считают, лиж бы у тебя этот фреон работал, хоть ты его себе везде смог задуть куда не попадя, а на остальных насрать.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
Как бы ты ответил?
Да вот так примерно.

Последний раз редактировалось Дoцент; 08.07.2022 в 12:20..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием