Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2022, 23:14   #83865 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А все просто. Весь советский пиздежь о светлом будущем умер своей смертью, в мозгах украинцев. А вот в мозгах россиян его решили воскресить и занялись промывкой мозгов о русском мире, о великой нации, об непобедимости русского оружия, все должны бояться, амероскоты, англичанка гадит, русских не пускают и не признают. И вся остальная хуйня. В итоге выросло то говнище, которое вы сейчас из себя представляете. Пустишка, ничто, за вами ничего нет, ни правды, ни достижений, ни прорывов в науке. Своих ученных вы объявляете предателями и изменниками и убиваете в СИЗО, другие бегут за границу, чтобы выжить. Вы стали фашистским государством со всеми его атрибутами. А дальше будет все только усугубляться. Вас будут рассаживать по тюрьмам, чтобы вы не пиздели дохуя о том, как вам хуево живется. Вы должны терпеть и не пиздеть, когда садят вашего соседа, мужа, брата. А украинцы этого всего избежали и теперь отбиваемся от вас, чтобы не попасть в то говнище, которое в скором времени случится с вами. Вы этого пока не видите, а нам со стороны это отлично видно. История повторяется и вы зашли на новый круг. Хотели СССР, вы его теперь получите. Вы сейчас где-то в 1935. А дальше читайте историю. Там все про вас уже есть.

----------

Ты понимаешь насколько ты идиот, если думаешь, что я этого желаю. Нахуй оно мне надо? Мне чего, делать нехуй, чтобы на палке портреты носить? Глупее действа и представить сложно. Я же помню все эти первомайские демонстрации тупые, с портретами всяких громык, брежневых, микоянов и несть им числа. Дебильнее нет ничего. Ходите с этой хуйней сами. А мы по любому должны от этого и от вас отбиться.
Ни хуяяя! Покричал , поскакали , позвали в гости?! Не успели мы придти , вы уже на дверь показываете? Во бл@дь гостеприимство! По-быстрому теперь нас не выпроводить , не надейтесь!
И да , я не идиот! Понял?!
Elic вне форума   Ответить с цитированием