Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 23:46   #83757 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Судя по этому тексту ты уже все это осознание на своей жопе прошел, в том числе и осознание всунотого в жопу чьего-то хуя. Как и любой тут пиздящий о жопоебле и хуесосании кацап. Ты фактически уже сроднился ментально с российскими оккупантами в том, что касается говномешения в сраке и сосанию хуя. Ты стал как они. Поздравляю тебя с принятием основыных принципов русского мира. Ебать тебя в сраку. Скажи мне, блядина продажная, кто Мариуполь в 2014 обстрелял. А кто именно сейчас Славянск обстреливает градами? Украинцы сами себя херачат?

----------

В 95 км от Москвы в деревнях нет газа. И не было никогда. Наверное уже и не будет. А ты в 300 км от Москвы. Я понимаю, что у тебя тоже нет газа, но у тебя вообще нихуя быть не должно. Дрова то хоть есть, бомжара? Ты по правилам этого форума именно бомж. Я подозреваю, что та дыра в которой ты живешь как то так позорно называется, что ты стесняешься ее указать в профиле. Типа Грязи, Бляди, Пердилово, Недомерки, Бухлово или подобное этому.
Слушай , есть и газ , и унитаз , и АШАН , и КАРУСЕЛЬ,и McDonald's , да дохуя чего есть.
Название города неплохое со смыслом , живём , радуемся.
А бомжара -это твоё будущее!
Elic вне форума   Ответить с цитированием