Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 23:12   #1173 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Там нет ни одного эксперта из числа стран , которые не поддержали санкции , один весьмирснами!
А чего они там должны быть? Туда приглашают только тех, кто видит настоящую картину и геноцид над украинцами. Это люди котоые воспринимают логику, что это не Украина вторглась на территорию России, а Россия вторглась на территорию Украины. И да, еще в далеком 2014 году. Поэтому нахуй там нужны кацапские подстилки, которые поют под их нацистскую дудку. Это никому не нужно. Суд будет, по результатам этого суда будут приняты решения и приговоры над международными российскими преступниками, а потом неотвратимо наступит расплата за содеянное рано или поздно, тем более, что преступления подобного рода, которые вы совершили не имеют сроков давности. А будет ли это считать справедливым преступное нацистское население нацистской педерации или не будет - это внутренний вопрос каждого россиянина-нациста. И он никому не интересен. Ваши внутренние убеждения - лишь ваша проблема. И пока вы от нее не избавитесь будете жить изгоями в изоляции, под санкциями и за железным занавесом. Без технологий и комфорта.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Они сослались на то , что много граждан этой страны погибло.
Не будет честного расследования. Вот только РФ подозреваемых не выдаст , пускай слюной не брызжут!
Так вам предлагали создать суд и расследование под эгидой ООН, а вы предсказуемо отказались, понадеявшись, что все заглохнет само собой. И наложили вето. Типа - на нет и суда нет. Но нихуя. Вас нужно судить. Вы слишком дохуя убиваете невинных людей.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты-то подтер , только я запомню!
А ещё в следующий раз подумаю , стоит ли тебя в серьёз воспринимать.
Не строй из себя граматея в следующий раз, ты просто тупой , как пробка!
Вот смотри какая между нами с тобой разница. Я подтер, как ты сказал, тем самым признав свой проеб. А когда я тебя прижал доказательствами, ты написал, "Похую, один хуй по твоему не будет". Поэтому мне похуй, как серьезно или не серьезно ты ко мне относишься. Я к тебе отношусь давно , как к пиздливой и гнилой прошмандовке.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием