Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 10:37   #2042 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 1ZEXER
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 54 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов на Дону
По умолчанию

Цитата:
1ZEXER, я не знаю как описать лучше, перевожу селектор в положение d, чувствую как подводит момент, все натянуто, в момент отпускания педали идёт провал стрелки тахометра, падение оборотов примерно на 70 на мгновение, сопровождается такой же короткой вибрацией, как будто он бросил диски а оборотами не компенсиловал. Когда работает кондей (обороты повыше) этот эффект снижается вдвое наверное. Если отпускать тормоз ооочень медленно, параллельно слушая как диски прорываются через колодки, никаких провалов нет. При передаче R и трогании назад ничего подобного в помине нет.

----------

1ZEXER, тоже не понял по этой адаптации, то есть коробка которая сама адаптировалась 10 лет на тачке, если я сделаю тоже самое только вручную, станет хорошо и она вдруг поймёт как надо адаптироваться и при следующей своей самокорректировке больше не посмеет исполнять дичь.
Вряд ли, сначала все будет гут, а потом все вернется

----------

Цитата:
ПО тут не при делах, проведите как положено адаптационную поездку и будет вам счастье. Стесняюсь спросить, общий пробег у автомобиля каков с 2012 года?
Пусть пробует. Дорогу осилит идущий. Как наадаптируется пусть напишет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
1ZEXER вне форума   Ответить с цитированием