Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 10:19   #83618 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я в РБ родился, получил два образования и живу до сих пор.
Но фашист фашистом. Ты поди и мовы беларуской не знаешь, подстилка грязножопая.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты в чём здравый смысл ищешь?
В поступках подонков , которые , что по Белгороду , что по нас. пунктам Донбасса ночью лупят?!
Это не они сдерживают наступление! А какие они вояки , я вижу , все ресурсы видео завалены.
Я хуею с вас нацистов. Это после более чем 2000 ракет выпущеных по Украине, ты тут с праведным возмущением кудахтаешь А нас за что? А чего тебе после твоей уверенности в том, что украинцы подстроили казни в Буче, что они сами сбили Боинг не поверить в то, что вы сами обстреляли Белогород? Вроде же логично, с вашей позиции? Ну такая вот странная война в российской парадигме, где противники ебашат сами себя.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Конкретное сопротивление идёт только от незаконных нацбат формирований , но они не бесконечны.
Я когда подобный бред читаю, то понимаю, что вам уже пизда. Вы настолько отупели от пропаганды, что вас уже не вылечить. Скажи вам Сукабеева, что на нашей стороне воюют инопланетяне вы поверите в это тут же. Какие незаконные нацбаты, тупая ты жопа? Нету давно никаких нацбатов. Есть только ВСУ. Даже инстранный батальйон состоящий из иностранцев воюет в составе ВСУ. Нацистская Педерация ебанулась всем составом биомасы.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием