Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 18:08   #82955 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Подмахивающий пидарас, шоб быть точным лично я там проебал два стеклопакета и то лопнули наружные стекла. Внутренние целые. Вообще дом пострадал относительно слабо. Лопнула одна плита на самом верхнем этаже. ЕЕ уже разобрали и вытянули. Сделали опалубку, поставили артматуру и залили бетоном. Одна квартира пробита снарядом. Ну и разоврованы магазины на цокольном этаже. Внутри двора уже даже заменили испорченый осколками газон. Дом практически востановлен. У меня домовой чат в вайбере и я вижу процесс востановления в реальном времени. Что касается Кривого Рога, то пока в город не прилетело ни разу. Прилетает в села криворожского района. Так шо ты как говорится опять в гамне от сраки и до макушки и с проебом всего и вся. Завтра саммит в Мадриде Джи 7. На нем будет решаться судьба твоей клоаки в которую превратили Беларусь Путин и Лука. Это означает, что ваша территория будет иметь статус участвующий в военных действиях со всеми вытекающими последствиями. А прикинь если мы собьем путинский ракетоносец над вашей территорией и он упадет на твою конуру. Ты же обосрешься как старая собака. Теперь пиздони чего нибудь по пидарасьи, хуесос.
Какие нахер стеклопакеты ?!
Ты голову свою проебал и честь девичью , шмара климаксная!
Elic вне форума   Ответить с цитированием