Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 01:12   #82781 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
С соседями дружить надо! А Вы решили прогнуться перед ЕС, которые по итогу шваркнут вас нахуй.... а потом что?? Куда победишь то? Естественно в РФ!
Забавно, огромное количество молодой русни просто преисполнены уверенностью, что к ним все приползут на коленях. И похуй, что все отползают. Они предпочитают этого не видеть. Глазки закрыли свои, ушки заткнули, чтобы не видеть и не слышать, как их шлют нахуй и в слух и жестами. Но уверенны, что когда-то прибегут обязательно. Это когда от пропитого мужа обрыгана и импотента уходит жена, а он ей уверенно заявляет, что никуда она не денется и естественно прибежит обратно. А как же иначе? А потом это уебище становится и вовсе бомжом, которого бывшая жена и не узнает года через два. Миша, с вами не надо дружить. Вы не умеете дружить, ибо вы подлые и вероломные пидарасы. От вас надо держаться подальше на расстоянии и чем это расстояние короче, тем скорострельнее должно быть автоматическое оружие и разрушительнее ракеты. Надеюсь, что у нас все это будет в достаточном количстве. А с соседями мы дружим. И вы не соседи. Вы безродные воры, насильники и убийцы. Мы вас ненавидим. Раньше всего лишь презирали. Теперь после всего что вы тут натворили - ненавидим. Лично я вообще считаю, что когда слышишь вот эти ваши чек - слова с проглоченными окончаниями - бля, нах, епта, ебатьнах - надо стрелять на звук.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А ты меня в хате из-под шконки срисовал что ли ?
Откуда ты знаешь , где я был , что я видел и сколько у меня денег?!
А ты мне это докажи.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием