Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2022, 11:52   #82562 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть два лагеря и кто-то решает в какой лагерь ему вступить? Да не ужели. Так мы имеем право преследовать свои интересы в другом лагере? Не в вашем?
Конечно, а как можно запретить, выбирать свою судьбу? Но только надо очень серьезно подходить к этому вопросу и понимать последствия, вы вот сами выбрали...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как так получилось, что мы не захотели быть в вашем лагере? Что случилось. 1.Может вы не порядочно к нам отнеслись? Может вы отняли у нас что-нибудь? Может мы перестали вас из-за этого считать своими друзьями и партнерами? Может вы не относились к нам с уважением как к равным? 2.Может вы срать хотели на своих партнеров и использовали их в своих интересах 3. как Беларусь, которая теперь даже не государство, а тупая и позорная колония у которой даже выхода нет отказаться и не разрешать стрелять вашим Калибрам с их территори?
1. Да, не порядочно, вы повелись на подачки пендосов и организовали майдан, сделали переворот власти и взяли курс в ЕС и НАТО, тем самым насрали на все отношения и приняли сторону лагеря нашего давнешнего противника.
2. Есть сильные государства, а есть слабее, в настоящем мире невозможно полностью быть независимым (это прерогатива только сильного государства), поэтому каждый выбирает лагерь, в котором ему жить, вы выбрали, как вас использовать.
3. Да, союзнические отношения накладывают некие обязательства (ты только узнал?) и если вы откроете 2-й фронт, напав на Белоруссию, то мы будем им помогать и вооружением и живой силой.
Белоруссия сделала свой выбор самостоятельно, учитывая все нюансы и выгоды.
Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность.
Белоруссии не подходят ваши стремления в НАТО и фашистский налет, видать у неё более "яркие" воспоминания, чем у вас.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И да, мы сами вам противостоять не сможем, поэтому объединяемся с Польшей, Британией и США.
Это ты высказал своё личное мнение, но не всего народа и я даже допускаю что так думает западная часть Украины, но Донбасс, он может точно так же сказать про вас: И да, мы сами вам противостоять не сможем, поэтому объединяемся с Россией.
Ты преследуешь только свои мысли и впечатления, причем - однобоко, только тебе выгодные, а злоба и национализм, тебе мешают мыслить и оценивать ситуацию объёмно, так же тебе мешают какие то личные дела, касающиеся твоих родственников и это подтверждает ответ на мой вопрос: что для тебя дата 22 июня, фашисты не хило куролесили на Украине и многие украинцы жизни отдали в той войне на стороне СССР, но видать твои родичи были на другой стороне, вот поэтому из тебя и получилось такое злобное существо, стремящееся к "европейским ценностям".


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты хочешь меня убедить в том, что вы - отсталая и злобная помойка, признаная мировым злом, победите? И не сомневаешься в этом? Я тебя разочарую. Вы уже проиграли.
У меня нет желания тебя в чем то убеждать, но я не сомневаюсь в победе своего народа и если в начале операции было много сомневающихся (а многие и свалили, защищая свое бабло в иностранных банках), то теперь вы обозлили весь народ России, а мы не проигрывали и если наступит время когда потребуется мобилизация - херово станет всем (не только вам) и не дай бог до этого дойдет.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что лучше всего расследование по МН-17 провели бы россияне.
Нет блять, надо там где то проводить, а РФ не допускать к расследованию, мы должны хавать готовые заключения, сделанные хуй пойми кем, а ху-ху не ху-ху?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием