Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2022, 00:08   #82539 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Есть два лагеря и кто-то решает в какой лагерь ему вступить? Да не ужели. Так мы имеем право преследовать свои интересы в другом лагере? Не в вашем? Как так получилось, что мы не захотели быть в вашем лагере? Что случилось. Может вы не порядочно к нам отнеслись? Может вы отняли у нас что-нибудь? Может мы перестали вас из-за этого считать своими друзьями и партнерами? Может вы не относились к нам с уважением как к равным? Может вы срать хотели на своих партнеров и использовали их в своих интересах как Беларусь, которая теперь даже не государство, а тупая и позорная колония у которой даже выхода нет отказаться и не разрешать стрелять вашим Калибрам с их территори? Видишь сколько вопросов, когда вы стремитесь преследовать свои интересы насрав на интересы своих друзей и союзников? Посмотри на Казахстан. Чувствуешь к чему идет? Нет? Я отвечу. Вас уже там послали с вашими интересами ибо и там вы наплевали и насрали на интересы Казахстана. Вы негодный и быдловатый партнер. Вы разрушили Сирию. Ты даже не осознаешь насколько это древняя страна и насколько там было много древней архитектуры и памятников древности и культуры. И вы их безвозвратно уничтожили. Их больше никто из человечества не увидит. Благодаря вам. Давай я тебе расскажу зачем СССР был нужен Кенигсберг.
Это был древний австрийский город с красивыми зданиями и готической архитектурой средневековья. СССР выгрузил миллион тонн бомб на этот город и практически сровнял его с землей. А затем зашла советская армия и убила тысячи мирных жителей, изнасиловала и убила десятки тысяч женщин и девочек, прятавшихся в подвалах убежищах. Потом тупо зарыла их в траншеи. И чтобы не показывать миру это преступление оставила город на 50 лет в своей юрисдикции. В 1995 году город по договору аренды нужно было вернуть, но вы этого так и не сделали. Вы никогда не соблюдали договоров. И никогда не уважали чужих интересов. Почему ты возмущаешься, что Украина может плевать на ваши интересы, преследуя свои и желая не иметь с вами больше никаких дел и зависимостей. И да, мы сами вам противостоять не сможем, поэтому объединяемся с Польшей, Британией и США. Ты хочешь меня убедить в том, что вы - отсталая и злобная помойка, признаная мировым злом, победите? И не сомневаешься в этом? Я тебя разочарую. Вы уже проиграли.
Я вот всё читал и думал , что это стёб от тебя? Но нет! Ведь ты на самом деле так думаешь!
Тогда что-то ещё говорить и объяснять, не вижу смысла.
Скажу только одно , в Сирию мы уже разрушенную и вывезенную зашли !

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Давно включил. С 2014 года. Когда ваши снайпера расстреливали наших протестующих на Институтской. Потом вы вторглись в наш Крым, потом вы вторглись на Донбасс. Американцев и близко не было. Восемь лет, это быстро? Вы заебали мировое сообщество за восемь лет и теперь с вами воюет Украина европейским оружием. А вы действительно, паровоз с уголоной топкой, отсталая помойка с злобным и тупым населением, ненавидящих друг-друга и всех вокруг. Мы не хотим с вами жить на одной земле. Вы злобные и лживые, жестокие упыри. Ну вас нахуй. В мире достаточно вменяемых стран с которыми можно иметь нормальные отношения и бизнес и не опасаться того, что партнер воткнет тебе нож в спину как это сделали вы.
Любвеобильный!
Elic вне форума   Ответить с цитированием