Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 23:44   #82531 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Во внешнеполитических отношениях всегда все адекватно. То есть, если тебе похую на наши дела нашей суверенной страны и ты пытаешься дать по ебалу, то может оказаться так, что по ебалу получишь ты сам, не ожидая того и будешь сильно озадачен. И надо сказать, что именно это сейчас и происходит. Ведь вы же расчитывали на три дня и цветы на Крещатике. Кто-то из вас тут видео выкладывал, где кацаподесантник по телефону бронировал столик в ресторане на Крещатике на всю десантную дивизию. С хихоньками, хаханьками. Смешно же было вам, помнишь. Где сейчас тот десантник? Не гниет ли в лесу под Гостомелем, не сожрали ли его черви к сегодняшнему дню? Начиная войну против "слабого" соседа не надо бы его недооценивать и особенно его союзников и друзей. Ведь не расчитывали вы на такую пиздюлину? Не ожидали? Ну признайся честно.

Тебе кажется, что ты умный и всегда прав. Но ты глупый и тупой. Мне похуй на ваши оскорбления. Но я устаю слушать однотипную унылую матерщину, где основной посыл про жопу и еблю в нее. Ну вот в каждом коменте. Ну обзываться тоже нужно красиво и разнообразно и хотяби чередовать обзывалки какой нибудь информацией, точкой зрения, пусть глупой как у тебя, но своей. А там как у ленчика из самары - молча соси хуй блаблабла, дешевая вовачкаевгениякриводырскаяпраститутка.....А у этого хохлопидорыебатьвасвжопу и в каждом посте. У бульбогея таже самая хуйня, скачущиепидарасывашажопанамоемхую. Каждый комент - одно и тоже - унылая жопоебля и все. Ну ради бога, може и правда они геи, партнеров по ебле у них на сейчас нет, ни о чем другом они думать не могут. Поэтому разгружаются эмоционально. Имеют право, но однотипность и однообразность утомляет. Надо как-то креативить, а у них все уныло и убого.

----------

Ну вот попробуй осознать сам, что ты пишешь. Ну вот ответь мне честно, вы используете Беларусь против "другой страны"? Беларусь позволяет использовать себя в интересах ваших против другой страны? Что с этим теперь делать? Или это совсем другое? )))) А Венессуэлла позволяет себя использовать вами против другой страны? А Сирия?
Я здесь человек недавний.Скажу про свои наблюдения и задам вопрос.
А что ты как запел? Три с лишним месяца ты тут пихал всем и везде. А когда тебя нагнули , ты видите ли устал от обыденности и гомосятины?! Я не буду подниматься вверх и искать твои посты , но поверь , что это было и я сотню другую найду. Так вот прежде чем тыкать других , надо вспомнить себя.

Все люди , здесь присутствующие, не тупее тебя.
Автослесарь , механик , автоэлектрик не может быть тупым по определению. По-моему так?

Беларусь всегда будет с Россией до тех пор , пока амероскотство не засунет своего и Сорос не напечатает учебников , какие были у вас , то есть никакие.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А сейчас?
А тепереча не то , что давеча!
Elic вне форума   Ответить с цитированием