Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 13:43   #82483 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Начало одного из эпизодов 2МВ
И кто был людоедом, напав на Англию?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
О да, я знаю, что для тебя такое украинец. Это безмозглое чмо, презирающее свою культуру, мову, и ползающее на коленях перед кацапами
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А каждый раб, мечтает иметь своего раба
Подстраховался?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
О да, я знаю, что для тебя такое украинец. Это безмозглое чмо, презирающее свою культуру, мову, и ползающее на коленях перед кацапами.
Вообще то совсем иначе, это в первую очередь - адекватный, понимающий что надо развиваться самому, независимый в принятии решения для своего государства, но понимающий что такое - плохо, а что - хорошо. Ты же лично пропагандируешь только кому выгодней целовать жопу, я бы ещё понял как то, если бы вы ушли из СССР и стали полностью независимыми и самостоятельными, но вы же не можете без жополизма, вы только как стали "самостоятельными", так сразу повернули свой "флюгер" а Европу (вернее к европейским ценностям, не имея нихуя и надеясь на халяву), естественно с вас взяли цену: ваши территории, внешнее управление, в замен пообещав - "петушка на палочке", так вы сразу стали друзьями наших врагов, вы сами выбрали свой путь, а мы - защищаем интересы - нашего государства, поэтому если кого вам и винить, то только самих себя.
И как бы ты там не верещал, но ебать тебя будут на сухую.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием