Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 22:35   #82449 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Хохляцкие пидоры вроде тебя сами изрисовали стену и тут же толкнули что это россия. Так же как они толкали что сбили российский самолет , на котором почему то был украинский трезубец. Хохлы нация пидорасов и пиздаболов , это весь мир знает. Вас как чуму гонят нахуй ото всюду , вы заебали весь мир.
Я тут мельком хохлопидорские новости глянул в ютубе - охуел Оказывается хохлы побеждают , отвоевывая город за городом и поселок за поселком.
Пидор шерстяной - че там с островом змеиный ? Мы уже получили пизды и нас там разьебали или нихуя не так ? Че ты там пиздел месяц назад что остров россии хуй взять ? Ты пример с Люськи Абдристович берешь ? " Мариуполь мы не сдадим" , " Северодонецк им не взять" , " Россия выдохлась , ракет у нее больше нет , солдаты не хотят воевать" .....
Обьем говна которое вы пидоры жрете - невероятный.
ты ублюдок европу только в зомбоящике видел, пиздишь хуесос тут, русня как собаки обсыкают все кусты, так ваньки с дуньками обписывают все: здесь был ванька из засранска - рашка, я иногда прозреваю как ванька этот залазит куда человек нормальный в жизни не полезит, что-бы очередной куст пометить.
не смотри новости хохляцкие, а то растраиваться будешь, там-же пиздят все про непобедимую, за 3 дня которая киев взяла

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Блохастый ты хуесос, ну почему в твоей тупой голове не укладывается что люди разных национальностей могут жить дружно, как вас там задрочили что ты тут такую хуйту пишешь?
Казахи с удовольствием празднуют Пасху, пекут кулечи, красят яйца, русские с удовольствием отмечают Наурыз, пекут баурсаки , готовят казы и тд.
Вот только в твоей тупой проебаной голове это сложиться не может в пазл.
Если бы мне тут было хоть на минуточку не комфортно, я бы отсюда давно уехал .
Просто тебе это понять не дано в силу твоей тупости, скажем бензин 98 по 46 центов, коммуналка в летний период у меня за двух комнатную квартиру 5 долларов в месяц , вам тупым долбаебам это просто не понять.
Так шо пиздуй в схрон, соси хуй и молись что бы тебя не достали
это понятно что вам алкашне только повод дай, что христианская пасха, что навруз мусульман, одно и то-же: наливай да пей, а насчер рады, это когда с тебя польза есть, не более, я работал в астане, кстати руских с челябинска и екатеренбурга как таджиков в маскве :-)), только казах-бай, а русня гастеры :-)))
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием