Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 18:33   #82434 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Ну почти уверен,судя по твоему высказыванию- " забегу" или как то там ты сказал,в Эрмитаж.В буфет не забудь заглянуть. Но там горячего нет.
Отломай шпору у рыцаря и банку кильки открой. В греческом зале,в греческом зале.. (с)

У Роудела так себе вышло,если честно. Но тебе зашло на раз..
Но вам насчет гуталину виднее.

----------


А че ты так огорчился то в отпуске бессрочном?
Тут с Роуделлом муз. проблемы обсуждали тихо мирно.. Про корнеты и пистоны и баре на пятом ладу в ля миноре..
Ты то че возбудился?
Катайся на речных судах по Неве,ходи по музеям.. Много чем можно в городе на Неве заняться.

----------


Ты Волгу то хоть не трогай,трёхсоткилометровый
Я заметил , что одной уже не хватает. Наверное ты за три дня оголодал так , что пришлось советский "завтрак туриста" таким способом открывать.
А забегу или заскочу , было сказано во-первых, со смехом , а во-вторых, по образованному криводырскому скоту и так пойдёт! Кстати , ты когда шпору отламывал что , буфет с горячим не работал или от питерцен жаба на шею пругнула?

Ты постанов от Roudell тебя на место не преуменьшай , сказано неплохо. По нам пойдет, не пойдет , уже не тебе решать.

А Волгу почему не трогать?! Может ты -это наше гавно всплыло , вниз по течению , после каскада Верхневолжских?.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Не хочешь на реч.трамвайчиках по каналам,прогуляйся по Невскому.
Там дядька один замечательные экскурсии водил. Не знаю,жив ли он сейчас.
На крайняк пройдись по рюмочным и всяким разным пирожковым в районе канала Грибоедова.
Там своя,Питерская атмосфера.
Роуделл не даст соврать.
Ещё раз говорю :"Я бы посоветовал , вам мне не советовать!".
Elic вне форума   Ответить с цитированием