Цитата:
Сообщение от akpgaraz
Суровые времена у тебя и твоих побратимов настали,это 100%.
|
Это правда. Нам приходится убивать забежавших к нам бешеных свинособак. Но мы ж один хуй всех вас убьем, как я вам и обещал. А потом запануем, как в нашем государственном Гимне написано. А у вас будут царить санкции, железный занавес, деревянные автомобили и телефоны. Ну может хоть газ проведете себе во все ваши убогие помойки. Хотя вряд ли. Нахуй вы, нищее отродье всралось Сечину и Миллеру.
----------
Цитата:
Сообщение от Elic
Хер с ним с талибами , главное вас , блядей , там не было! А то опять , как макака с красной какой бы выступили , недоделки земли украинской!
|
Мухахах. Там как раз у вас такие и приехали - дикие макаки с красным сраками. Теперь с ними о бананах и поторгуетесь. Вы теперь одной крови. А нам в Евросоюз вступать пора, а потом в НАТО.