Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2022, 17:15   #82265 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
В отличии от тебя,мы помогаем соплеменниками. И делаем это с радостью. Тебе это не понять,ты шкуренок живёшь в стране которую ненавидишь,но не валишь на родину потому что там помойка а здесь тепло,спокойно и мухи не кусают
Вот просто в точку, просто идеально сказал.

Цитата:
Сообщение от ;1165526
А может не крутить жопой и признать что гонта прав?!
А может ты не будешь за меня решать? Или ты сам там побывал? Женк, вот не знаю какое впечатление было бы при личном знакомстве, но по написанному тобой, ты такое говнище...

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вот только смог бы ? Об этом никто не узнал.
Конечно все индивидуально, но от увиденного и услышанного, если себе четко ставишь видение, то наверное смог бы (Роман Филипов ведь смог).

Не знаю в массе по РФ, но вот из того, что слышу от клиентов, конечно оплакивают погибших, но тенденция не на злость к правительству, что начали ВСО, а наоборот желание отомстить и это, я так понимаю, обратный эффект от желание пропаганды запада, в связи с этим укропидаров и их поддерживающих, все меньше шансов.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием