Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 02:38   #9778 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А это уже имеет название - национализм, первый между прочим признак - фашизма.

И преследование русского языка - тоже, из той же оперы.
Шо ты несешь долбоеб? Нахуй нам чеченские порядки. Там законов вообще нет. Есть падишах и он выносит приговоры. Какой национализм? Пусть это тебе подходит. Нам такое нахуй не надо. Нахуй ты опять за язык пиздишь? Ну пропаганда же голимая. В Украине должен быть украинский язык, а не тот язык, который хочется России. Я уже про все это написал. Мы не будем учитывать в Украине ваши российские интересы. У нас есть свой парламент представителей из народа. И если народ решает убрать нахуй русский язык большинством голосов вас это не должно ебать. А ебет - идите нахуй.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Вы бы и жили ,как хотели , но теперь вы точно будете существовать , как вам скажут , свободный блядь укр!
Заебал усираться , сними розовые очки , Украина давно не свободна! Все бывшие республики это прошли , кроме проебалтов из Вымиратов , но пендосские опыты остановились именно на вас! Тебе Юрий правильно говорит, перевёртыш ты. А прозрение придёт, вот только опоздали вы , своей жадностью и исключительностью страну вы разрушили и просрали!
Да пойми ты, инвалид, мне похуй, что ты обо мне думаешь. Ты настолько мелок для меня, что все что ты пиздишь я забуду после этого комента буквально сразу. Просто я был свободен и я буду свободен. А ты так и останешься сидеть на бутылке и будешь отпизжен в метро любым чеченцем или таджиком прямо при ментах из тех же таджиков и чеченцев. Такая вот хуйня.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием