Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 02:16   #9771 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Когда до тебя дойдет, почему наш танк, очутился на вашей территории (не в силу некой упоротости), а трезвого и правдивого логического заключения, подкрепленного всеми факторами, вот тогда твои мозги встанут на место и ты найдешь ответы и это будет ответ - что такое денацификация и почему она произошла на Украине.
А потом будет ещё 2-я часть.
Никогда не дойдет. Потому, что я не раб как ты. Ты заехал на мою территорию танком и должен быть убит. Все на этом. Разборки после того, как я тебя закопаю. Пусть твоя жена мне объясняет зачем ты заехал танком на мой огород и помял мне помидоры. Я ее нахуй пошлю. Пусть идет и отпевает тебя. А то, что тебе в телевизоре про меня расскзали о том, что нацист я или не нацист меня волнует меньше всего и не интересно. Я считаю, что если ты приехал ко мне домой, а не я к тебе, чтобы меня убить за то, что я украинец и не так мыслю как ты, то это ты нацист.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Что вам мешало точно так же поступить с Донбассом?
Серьезно? Ты не знаешь ответа? Это вы на Донбассе устроили это. Вы и мешали. Еще раз для тупых. Вы напали на нас в 2014 году, а не в 2022. Я всегда это говорил. Вы не соглашались. Но Путин это уже вам доказал в этом году. А вы прикидываетесь долбоебами до сих пор. Всем это видно. И вам тоже. Но вы продолжаете зачем то пиздеть. Чего то доказывать. Нахуя?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием